Готовить — в удовольствие!

05 сентября 2023

Совершайте обычные покупки в «Ленте» до 28 сентября, используйте Карту №1, копите бумажные фишки и получайте возможность выгодно приобрести высококлассную посуду, в которую любая хозяйка влюбится с первого взгляда.
  1. 1. Инновации и качество

    Приготовление еды — это всегда творческий процесс. Именно поэтому не только практичные свойства, но и внешние качества посуды играют на кухне важную роль. Высококлассная посуда новой коллекции Modern от Röndell — как раз тот случай, когда технологичность, удобство и эстетика гармонично сочетаются в каждом предмете.

    В 2023 году премиальная продукция Röndell получила награду в рамках престижного международного конкурса промышленного дизайна Kitchen Innovation Award сразу в нескольких ключевых категориях: «Инновации», «Полезный продукт», «Дизайн» и «Качество материалов». Эта посуда из высококачественной нержавеющей стали создана с применением особой технологии (подробнее об этом читайте ниже). Röndell постоянно совершенствует свою продукцию, используя новые технические решения и материалы, чтобы удовлетворить потребности современных кулинаров. Жюри конкурса также высоко отметило современный и стильный дизайн высококлассной посуды Röndell: чёткие линии, глубокий цвет, лаконичную форму предметов. Все предметы новой коллекции — от сковород и кастрюль до ножей и различных гаджетов — прекрасно подойдут для интерьера любой кухни, будь то классика, лофт или ретро.

  2. 2. Для любых задач

    Чаще всего профессиональные повара, фуд‑блогеры и опытные хозяйки используют посуду для приготовления либо из литого алюминия с антипригарным покрытием, либо из качественной нержавеющей стали. В новой коллекции Röndell можно найти оба варианта.

    Для длительного томления, тушения, жарки толстостенная посуда из литого алюминия — настоящая находка. На этот раз эксперты бренда Röndell создали широкую линейку предметов: сковороды разных типов и размеров, включая блинную, несколько сотейников популярного диаметра и глубины, ковши и кастрюли на все случаи жизни. Что же касается посуды из высококачественной нержавеющей стали, то она идеально подходит для варки. С приготовлением супов, компотов, соусов прекрасно справятся кастрюли и ковши из новой коллекции.

    Отдельно можно приобрести герметичные крышки самого разного диаметра. Также в коллекции представлены такие нужные на кухне предметы, как мельница для соли и перца, набор кухонных гаджетов и разделочные доски из натурального дерева (подробнее о них читайте ниже).

  3. 3. Современный подход

    Технологичность посуды и продуманное сочетание различных материалов — ещё одно несомненное достоинство новой коллекции Röndell. К примеру, чтобы придать посуде из литого алюминия особые антипригарные качества и обеспечить долгую службу, эксперты бренда Röndell разработали внутреннее двухслойное покрытие Xylan Plus, которое к тому же весьма устойчиво к царапинам. А стильные бакелитовые ручки (они не нагреваются, не плавятся и выдерживают высокие температурные перепады) сделали использование сковород, сотейника, кастрюль и ковшей максимально удобным.

    Высококлассная посуда из высококачественной нержавеющей стали от Röndell создана с применением особой технологии: тройное вштампованное, а затем вплавленное дно без воздушных полостей обеспечивает равномерный прогрев продуктов, что гарантирует блюдам качественное приготовление. Отдельного внимания заслуживают невероятно стильные плоские крышки, которые представлены в коллекции как отдельный, самодостаточный предмет. Они выполнены из термостойкого стекла и снабжены стальными деталями — ручкой удобной формы и широким ободом из нержавеющей стали, который предупреждает появление сколов и трещин.

  4. 4. Удобные гаджеты

    Аксессуары и кухонные гаджеты из новой премиальной коллекции Röndell заслуживают отдельного внимания. За счёт использования тактильных материалов их приятно держать в руках, а продуманный эргономичный дизайн делает все предметы удобными в использовании и долговечными.

    К примеру, мельница для соли и перца с семью степенями помола оснащена «умной» системой защиты: специальная шторка открывается только в процессе измельчения специй, поэтому на столе не остаётся следов.

    Практичные и стильные разделочные доски выполнены из акации, этот материал особо прочен и не боится влаги. Пресс для чеснока, овощечистки, ключ для консервных банок изготовлены из специального цинкового сплава с хромированным покрытием, а функциональная часть овощечисток выполнена из нержавеющей стали. Лопатка, ложка, половник, шумовка не только станут яркой деталью на вашей кухне, но приятно удивят своим удобством.

    Все кулинарные «помощники» новой премиальной коллекции изготавливаются из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и надёжность использования.

  5. 5. Покупки с выгодой

    А теперь — ещё одна хорошая новость! До 28 сентября «Лента» делает высококлассную посуду от Röndell максимально доступной!

    Совершайте свои покупки, используйте Карту №1 и получайте в «Гипер Ленте» одну бумажную фишку за каждые 1 500 рублей и за каждые 500 рублей в чеке в «Супер Ленте» и «Мини Ленте». С бумажными фишками вы сможете приобрести премиальную посуду и аксессуары из новой коллекции Röndell со скидками до 60%. Бумажные фишки нужно будет вклеить в буклет, который вы можете получить у кассира в «Ленте» (также буклет можно легко и просто распечатать со страницы fishki.lenta.com). Когда вы накопите достаточное количество фишек, передайте буклет кассиру для получения скидки.
  6. Выбирайте в «Ленте» премиальную высококлассную посуду Röndell по самым выгодным ценам. Готовьте с комфортом и настроением!

Похожие публикации

Посмотреть на дом по-новому

Гипермаркеты
  • Все
  • Гипермаркеты
  • Супермаркеты
  • Минимаркеты
Ваш город:
Москва

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше.
Что это?