Гид‑помощник: ищем «всё и сразу» для любимой дачи!

06 апреля 2023

Создать максимальный комфорт, собрать всё для идеального отдыха, окружить себя стильной и функциональной мебелью, позаботиться об освещении и декоре участка... Организовать удобную жизнь на даче проще, чем кажется! С широким ассортиментом бренда GIARDINO CLUB вы найдёте всё необходимое в одном месте и по доступной цене. Сохраняйте гид в закладки, ждём вас в «Ленте»!

Шаг 1. Организовать зону отдыха на открытом воздухе

Для комфортного дачного отдыха на открытом воздухе необходима правильная мебель. Товары бренда GIARDINO CLUB помогут обустроить ваше пространство с минимальными затратами и максимальным комфортом. Собственная торговая марка «Ленты», выпускающая товары для дачи и загородного отдыха, обладает уникальным опытом, постоянно обновляет ассортимент и каждый год радует актуальными новинками. Например, к новому сезону в линейке дачной мебели появилось несколько позиций, на которые непременно стоит обратить внимание. «Кофейный набор» из искусственного ротанга, в который входят столик и два кресла, или тот же комплект, дополненный диваном и скамьёй, станут незаменимыми для больших застолий. Эту мебель можно разместить на крыльце, веранде, лоджии, поставить в садовой беседке или в зоне отдыха на участке. Дополнить интерьер помогут подвесные кресла. Этот предмет мебели не только позволяет эффективно использовать пространство, но и часто становится главным акцентом, создающим особый уют. В линейке GIARDINO CLUB вы найдёте самые разные сборно‑разборные надёжные варианты: плетёные, с мягкой подушкой, в которой хочется задержаться подольше, настолько она комфортная, для одного или для двоих. Для компании побольше на открытом воздухе можно использовать трёхместные стильные качели.

Также советуем обратить внимание на складную мебель (среди интересных новинок набор из пластика под ротанг), которая станет идеальным решением для зоны гриля, поскольку позволяет экономить ценное место.

ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ В этом году бренд GIARDINO CLUB обновил дизайн — он стал ещё более гармоничным и понятным, в результате теперь проще увидеть нужные характеристики товара и легко его выбрать.

Шаг 2. Позаботиться о защите от дождя и солнца

Чтобы дождь не отменил ваш дачный ужин или семейное торжество — подумайте о надёжном укрытии. Как раз очень кстати к новому сезону у GIARDINO CLUB появились павильоны из прочного практичного полиэстера с антимоскитной сеткой. Такие защитят не только от дождя и солнца, но ещё и от насекомых. Каркас конструкции произведён из стальных труб, он устойчив и долговечен, быстро и просто собирается.

Не менее прекрасной защитой от ультрафиолетовых лучей станет садовый зонт. В новой линейке представлены модели диаметром 3 метра и высотой 2,5 метра на подставке. Надёжный каркас и купол обеспечат долгий срок службы. Зонт можно наклонять, чтобы регулировать область затенения, это очень удобно на открытых участках сада. Важно помнить, что такие конструкции не рекомендуют размещать вблизи открытого огня, также они чувствительны к сильному порывистому ветру (что в наших широтах бывает, к счастью, нечасто). А в остальном — это прекрасный способ обеспечить комфорт на даче в любом месте и в любую погоду.

ПОЛЕЗНЫЙ ФАКТ GIARDINO CLUB — верный спутник дачной жизни. Все товары бренда можно купить сразу в «Ленте», например, по пути на дачу или пикник за городом. И по очень выгодным ценам!

Шаг 3. Подготовить всё для идеального пикника

В линейке GIARDINO CLUB представлены универсальные модели барбекю‑грилей (мангалов для гриля и барбекю, которые можно использовать как с крышкой, так и без неё). По сути, это полноценная семейная кухня на открытом воздухе! Также есть модели, выполненные из керамики, — они как нельзя лучше подходят для запекания на низких температурах и копчения.

Ассортимент удобных решёток для гриля от GIARDINO CLUB впечатляет. Например, в линейке есть стальные модели для мяса и рыбы. Также находкой для гурманов станет сковорода‑гриль для открытого огня, которая идеально подойдёт для жарки колбасок и рыбы. Для мангала эксперты бренда разработали особо удобную модель шампуров. Любителям оригинальных решений непременно стоит обратить внимание на бамбуковые шампуры — пожалуй, лучшее решение для мини‑шашлычков или овощей. И не забудьте про аксессуары, которые помогут с комфортом приготовить аппетитные блюда на углях. К примеру, вам может понравиться набор для барбекю, куда входят 13 предметов из нержавеющей стали. Тут и различные вилки, и нож, и лопатка с отверстием, и щипцы, и даже кисточка из силикагеля. Финальный штрих — несколько пакетов древесного угля GIARDINO CLUB, который подходит для всех типов грилей и мангалов, отличается долгим горением, отсутствием копоти и порадует лёгким розжигом.

ЛЮБОПЫТНЫЙ ФАКТ Ценности бренда GIARDINO CLUB — природность и натуральность, гармония и баланс, союз практичности и современности.

Шаг 4. Навести красоту при помощи садового декора

В ассортименте GIARDINO CLUB представлено множество товаров для декора сада, которые помогут легко преобразить участок. Непременно обратите внимание на модульное покрытие для улиц и помещений. Это настоящая палочка‑выручалочка, которая поможет быстро обустроить садовую дорожку, зону отдыха, игровую детскую площадку. Модули размером 30 х 30 см из прочного пластика легко стыкуются, и их можно укладывать в пространство между грядками, рядом с бассейном, размещать на веранде, балконе, крыльце и в других помещениях. Покрытие устойчиво к влаге и температурным перепадам. Создать обрамление для грядок и цветника можно при помощи пластиковых модульных ограждений, которые есть в нескольких вариантах — от имитации классического деревянного забора до весёлых цветочных композиций.

ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ Ценители бренда GIARDINO CLUB — это люди, которые с нетерпением ждут поездки за город, на дачу. Они предвкушают момент, когда будут работать в саду, жарить шашлыки на природе. Там, за городом, — другая, дачная жизнь! И она должна быть максимально комфортной.

Шаг 5. Продумать освещение

Теперь подумаем об освещении, тем более что дизайнеры бренда разработали множество моделей садовых фонариков, среди которых есть как грунтовые ландшафтные светильники, которые легко фиксируются в земле, так и подвесные — на специальных удобных креплениях и прищепках. Есть даже плавающая модель, которая будет весьма эффектно смотреться в садовом водоёме или бассейне, создавая по‑настоящему волшебную атмосферу. Дополнят дачное очарование садовые фигуры — милые еноты, озорные лягушки, добрые овечки и классические гномы.

ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ Товары GIARDINO CLUB заряжают по‑настоящему дачным настроением! Можно смело сказать, что азарт отдыха на природе просыпается уже в тот момент, когда поклонники бренда находят необходимые товары на полке.

Шаг 6. Вспомнить про аксессуары для работы на участке

Для тех, кто любит поработать на даче, у GIARDINO CLUB есть целая линейка товаров, среди них вы точно найдёте полезные решения. К примеру, таблички для рассады с маркером, который не смывается дождём и не выгорает на солнце. Просто находка для цветоводов! Опрыскиватель с насосным механизмом позволит быстро обработать от вредителей деревья и кусты. Мягкие садовые наколенники станут незаменимыми при прополке низких грядок и посадке растений. К ним в компанию обязательно возьмите перчатки для работы в саду повышенной комфортности, они защитят руки от появления мозолей и ссадин. И наконец, очень весенний аксессуар — каркасный компактный парник GIARDINO CLUB, предназначенный для выращивания рассады. Конструкция проста в установке и легко демонтируется для хранения.

Если природа для вас — источник баланса и гармонии, который заряжает и даёт силы, значит, наши советы окажутся очень кстати! Вдохновляйтесь, изучайте, выбирайте и отдыхайте с комфортом! «Лента» и бренд GIARDINO CLUB с радостью сделают вашу дачную жизнь сказочно удобной по самым выгодным ценам!

Похожие публикации

Посмотреть на дом по-новому

Гипермаркеты
  • Все
  • Гипермаркеты
  • Супермаркеты
  • Минимаркеты
Ваш город:
Москва

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше.
Что это?